Не могу определиться

Алена 06.01.2013

Меня зовут Алена, мне 15 лет.

Всю свою сознательную жизнь была очень влюбчива, все мальчики казались милыми и т.д. Последнее время эта привычка стала очень остро проявляться и ставить в сложные ситуации.

Например, из-за этого я оказалась в любовном квадрате: один парень любит меня, но я не люблю его; другого люблю я, но у него есть девушка; с третьим все отлично, но неопределенно - он не может серьезно говорить ни на одну тему, никогда не поймешь: шутит он или говорит откровенно. Несмотря на то, что постоянно в моей жизни появляются и исчезают парни, эти трое остаются в ней и только крепче заседают. И я разрываюсь между ними, потому что одного жалко, без второго жить не могу, а к третьему уже привыкла...

Когда я пыталась забыть кого-то из них... В общем, ни к чему хорошему это не приводило. Но из-за этого я не могу нормально жить. Мне не хочется делать уроки, гулять, вообще какое-либо действие приводит меня в ужасное уныние.

Я уже не знаю, что делать. Надеюсь на вашу помощь

Овсяник Людмила Михайловна

...Я уже не знаю, что делать...

Алена, только одно - взять ответственность на себя и расставить точки в этих отношениях.

Успехов!