Ушла жена

ильфат 06.01.2013

Встречались с женой 2 года..Познакомились очень красиво,будто сама судьба нас свела...После 2 лет решили пожениться.Сделали Никах,но со свадьбой не спешили,т.к. она пока учится,поэтому решили повременить.. Жили на съемной квартире в городе...Я работаю сварщиком,не плохо получаю..Работа стабильная,зарплата тоже..Купил хорошую машину,плачу за нее кредит. Мне 24 года,ей 19..Сам не курю,не пью...Потихоньку обустроил квартиру, вообщем живи да радуйся..!! Проблемы начались не понятно от куда...У нее просто тупо пропала ко мне любовь,чувства,привязанность, вообщем ВСЕ!! просит ее оставить, говорит что ей лучше побыть одной.. Сейчас живет у своей подружки, т.к. ей некуда идти..Она сирота. Может это и есть причина,я не знаю??? Я ей старался дать Все что у нее не было в детстве,как у всех нас.. Понимал что с Детдома.. Но и не старался слишком баловать.. Она на столько понравилась моей семье,что они приняли ее как дочь и до сих пор Очень переживают и готовы ее простить и принять.. Она сама русская,НО приняла Ислам выйдя за меня. Я считаю еще проблемой в ее подружках, которые провоцируют ее на скандалы, говорят что она молодая, красивая, должна еще погулять, и т.д. Хотя сами сидят с детьми, в разводе и живут на алиментах, и дети ихние растут без отца!!!

Может я ей уделял мало внимания??? Что ей не хватало??? я не понимаю... Я постоянно был с ней..,у меня даже начались проблемы на работе,потому что я начал часто брать отгулы ради того чтоб побыть с ней...

С нами в квартире жил еще мой родной брат. Он тоже работает,утром уходил вечером приходил..Это тоже как то создавало дискомфорт в отношениях..Я это понимал, и поэтому создавал романтические поездки в красивые места ,где мы оставались наедине..

Учитывая что дома есть брат,в плане секса были проблемы..Ей потом стало вообще не интересно этим заниматься..

Много не разрешенных вами вопросов! Начните с первого и по очереди решайте другие. Дети детдомов, они к сожалению не готовы жить полноценной семьей! И жалеть их не надо, они этого не понимают, свобода, вот что ей надо. Тебе этого не понять! Никого не вини, каждый поступает по своей мерке. Отпусти ее, САМ!