Непонимание между мамой и дочерью

Марина 06.01.2013

МОЕЙ ДОЧЕРИ 26ЛЕТ ОНА ЗА МУЖЕМ И У НЕЕ РАСТЕТ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА 2ГОДИКА.У МОЕЙ ДОЧЕРИ КО МНЕ НАКОПИЛИСЬ ОБИДЫ КОГДА ОНА БЫЛА НЕ ЗАМУЖЕМ Я ЕЕ ЧАСТО РУГАЛА МОЖНО СКААЗАТЬ ОРАЛА ЗА ЕЕ ЧАСТЫЕ ПРИДИРКИ КО МНЕ В ПЛАНЕ ЕДЫ ОДЕЖДЫ ВООБЩЕМ ОНА ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬНА ЧТО МЕНЯ КАК МАТЬ ВЫВОДИЛО ИЗ СЕБЯ ИЯ СРЫВАЛАСЬ НА ДОЧЬ.СЕЙЧАС ОНА ЧУВСТВУЕТ ЗАЩИТУ ОТ МУЖА И ПОДДЕРЖКУ И ТЕПЕРЬ НА НАС ОТЫГРЫВАЕТСЯ ПОСТОЯНО КРИТИКУЕТ ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ РЕВНУЕТ К СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ ВООБЩЕМ ЧТОБЫ Я НЕ ДЕЛАЛА Я ВСЕ ДЕЛАЮ НЕ ТАК НЕ ТАК ОТНОШУСЬ К ВНУЧКЕ ТО КАК ПРИГОТОВЛЮ НЕ НРАВИТЬСЯ ХОТЯ ГОТОВЛЮ Я КЛАССНО.И КОГДА Я НАЧИНАЮ ЕЙ ГОВОРИТЬ ЧТО ОНА НЕ ПРАВИЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К РОДИТЕЛЯМ ЧТО СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНЫ ПРИДИРКИ ОНА МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ ПЕРЕБИВАЕТ ИГОВОРИТ ОЧЕНЬ МНОГО В ОТВЕТ.ТО ЧТО МЫ ХОТИМ ДРУГ ОТ ДРУГА МЫ НЕ МОЖЕМ ДОНЕСТИ ЭТО ДРУГ ДРУГУ.

Проблема ясна,Марина.Но вопроса от Вас нет.

Нет принятия ,уважительного доброго отношения.Сначала Вы ругали ее,когда она нуждалась в материнской любви,одобрении.Теперь ОНА копирует Вас,что естественно,она же Ваша дочь.

Контакт между мамой и дочкой нарушен,отношения трудные,и это результат 26-ти лет воспитания.

Что Вы хотите понять?Что Вы готовы изменить?

Советы в такой ситуации не помогут.Это будет слишком мало.К тому же,от Вас и вопроса нет.Психолог может помочь ВАМ при очной работе,если Вы придете вместе,то больше вероятность.

Марина!!! Как это не прискорбно, но Вам вернулось то, что Вы делали сами.

Хотите разобраться во всем, что с Вами происходит обратитесь на очную консультацию к специалисту. Так как здесь можно написать только рекомендации, а Вам нужны реальные действия и шаги для изменения в первую очередь себя и всего происходящего вокруг Вас.

Поэтому, обратитесь на очную консультацию и разберетесь во всем.

Удачи!!!