Здравствуйте,мы на новый год с моим парнем поругались из-за того что я была на эмоциях и плюнула в него.
ну в итоге на следующей день он начал меня цеплять и присылать фотки с девушкой. Его друг сказал что с ней нечего не было. и он меня просто пытался зацепить
Его друг сказал что первый раз видел таким его, что в его глазах видна любовь. Я бегала за ним,понимаю свою ошибку а он говорит что нечего не хочет больше
А сегодня утром друг его сказал что он с ним поговорил и дал мне шанс,я ему написала на что в ответ услышала \"ты что больная я такого не говорил\" и что мне делать? закрыь ситуацию или все таки пробывать бороться за свое?)