Что мне делать?

Анастасия 05.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Настя,мне 17 лет. На протяжении какого-то времени я поняла, что мне нравятся девушки. Заблуждаюсь я в этом или нет? Но последнее время меня влечет к одному человеку. Я не скажу, что это любовь, но она превосходна . Ее зовут Екатерина и то самое ужасное она ведет у меня урок литературы. Хотя это только этот год. я прихожу к ней на уроки и совершенно не могу не чего сказать когда она меня спрашивает. выглядит со стороны строго, но она не такая. Иногда я ловлю ее взгляд на себе и в этот момент готова сквозь землю провалится, а сердце бешено стучит. Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Что мне делать?..

Возможно , отношения с мамой проблемные, не хватает материнского тепла.

Родителей принять и простить  - путь к гармонии.