Сексуальная проблема

Олег 16.09.2010

Здравствуйте! У меня проблемы с эрекцией, причём как выяснилось, по результатам анализов и посещения уролога, чисто психологическая! При просмотре порнофильмов эрекция срабатывает прекрасно, по утрам тоже, а вот при контакте с девушкой, волнение, и либо слабая эрекция либо полное её отсутсвие! Подскажите пожалуйста что делать

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Олег. Это скорее хорошая новость. У Вас функциональное расстройство, и никаких органических поражений нет. А значит все поправимо. Обычно это довольно не сложно воосстанавливается. Мне трудно сказать, что делать, так как я даже не знаю Вашего возраста. Например, при начале сексуальной жизни такое бывает довольно часто, в связи с разными опасениями. Все может и само наладиться по мере роста доверия к партнерше. Но лучше не мечтать, а обратиться за консультацией или психотерапий, так как может формироваться и так называемый невроз ожидания, когда Вы настраиваете себя на неудачу и начинаете бояться близости. Думаю, что обращение к специалисту будет самым правильным. Тогда вместо страха Вы быстрее начнете получать удовольствие:-) Удачи.