Боюсь потерять его

Любаша 04.01.2013

Здравствуйте!У меня такая проблема...я очень боюсь что муж меня бросит.Мы живем уже пятый год,официально пятый месяц.У меня первичное бесплодие и детей пока нет.Я постоянно боюсь что он сгульнет и бросит меня.То думаю что из за того что у нас детей нету,то из за того что его родители его пыпаются настроить против меня,то ему начинают какието девушки названивать.Но я знаю точно что у него никого нету.Он постоянно у меня на глазах.Т.к сейчас мы работаем только вдвоем.Он уверяет что у нас все хорошо и ни кто и ни что нас не разлучит,но я сомневаюсь что это так.Может я просто накручиваю себе,но страх не могу побороть.Помогите мне...ведь я сама могу разрушить нашу семью без причин...

Уважаемая Любаша. Да, действительно Ваш внутренний страх может явиться причиной ненужных ситуаций, когда Вы сами спровоцируете конфликт в семье со всеми негативными последствиями.

Но важно разобраться, откуда этот страх, что Вас бросят, кто и когда бросал Вас до этого. Поэтому обратитесь за консультацией к психологу, чтобы разобраться в себе, найти причины Ваших страхов, поработать над ними.

Удачи Вам!