Меня зовут Сергей,с 13 лет я занимался ананизмом.Делал я это примерно раз в неделю,после каждого такого " сеанса " я постоянно винил себя и обещал завязать.Продолжалось это долго, но потом я твердо решил завязать, и держусь.И знаете мне совсем этого больше не хочется , даже на порносайты не хочу заходить . Но вот что странно ,меня перестала возбуждать порнография , я люблю девушек ,по натуре я человек стеснительный и не решаюсь знакомиться. Гей порно никогда не смотрел, мне это противно. Хочу заметить что во сне с эрекцией все вроде впорядке меня больше возбуждают сны(фантазии) с участием девушек чем порно-ролики, или фото с голыми женщинами. Когда я случайно в интернете натыкаюсь на фотографии голых женщин или на что то подобное меня это совсем не возбуждает , и от этого мне даже становится страшно (я боюсь что я стану или я есть гей просто не замечал этого, а этого мне очень не хочется).
Очень нужен совет , я хочу быть полностью уверен что я традиционной ориентации ( тк как я уже говорил геем стать нехочу) .