Непонимание в отношениях

Ксения 03.01.2013

Добрый вечер. У нас с молодым человеком проблемы. Вместе полтора года, живем вдвоем почти год. Он никогда не отличался нежностью и лаской, в мне как девушке этого безумно не хватает. Был момент когда он подорвал мое доверие установив приложение на телефон с друзьями где они общались онлайн с другими женщинами девушками..пишу и понимаю насколько бредово это звучит. После мне тяжело ему доверять хотя я понимаю что ни разу в этом плане я в нем не усомнилась за исключением того случая с приложением. И то это объяснилось как от скуки на парах. Но я постоянно ловлю себя на недовольстве им,что я заслуживаю больше чем неумелую жесткую обнимашку. Я смотрю на других пар и мне так завидно. Мы никогда не ходим за руку, почти никогда не обнимаемся на публике. О поцелуях я вообще молчу, дай бог разочек дома на едине и то в основном по моей инициативе. Скорее всего я сама надумала себе какой то идеал и не обнаруживая его в моем парне я сама загоняюсь...но опять же иногда я хочу чтобы меня просто нежно обняли и все.а этого не бывает. А если момент ласки наступает я боюсь что мне вывихнет руку или что то в этом роде ибо как я говорила нежностью он у меня не отличается.он постоянно играет в айфон, мне кажется его мало что волнует. Но при всем при этом я знаю что он меня по своему любит... Ему 21 год неужели он еще не вырос. Вообщем я очень устала все время грустить,я пытаюсь все время мириться с моей ситуацией,но часто просто внутри меня что-то очень хочет почувствовать себя маленькой хрупкой девушкой которую оберегают и уважают....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! давайте разберем, что происходит:

Был момент когда он подорвал мое доверие установив приложение на телефон с друзьями где они общались онлайн с другими женщинами девушками..

это объяснилось как от скуки на парах.

Ваш молодой человек ещё незрел, инфантилен и безответственнен - и ВЫ это видите и знаете! ему сейчас интересно поиграть или попереписываться с кем-то - это сфера его интересов, но никак НЕ отношения, тем более ответсвтенные и серьезные! ОН таков! Вы готовы его таковым принимать? это тот партнер, которого Вы ждали и искали? это ТЕ отношения, которые Вам нужно? ведь ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ сейчас он может только ЭТО! а это ТО, что Вам нужно? НЕ требуйте от него - а примите реальность таковой! он таков! ВЫ готовы себя сами дальше мучать? или готовы дать себе шанс встретить того, кому будет дорого и ценно тоже, что и Вам, который также будет готов к серьезным отношения? или будете ждать?выбирать ВАМ! ОН ТАКОВ! ЕГО ВЫ НЕ измените! если Вы считаете, что достойны больше и Вам нужно что-то другое - так НЕ ждите, пока кто-то это Вам даст, а дайте это себе сами!!