Как избавиться от подруги своей девушки?

Никита 03.01.2013

У моей девушки есть подруга, с которой у нас взаимная антипатия. Часто бывает, что моя девушка игнорирует мое мнение и слушает подругу. Подруга желает моей девушке счастья с любым, но не со мной. Присутствие подруги доставляет мне душевный дискомфорт, отпуская девушку гулять именно с ней я волнуюсь, злюсь и переживаю... Очень сильно хочется "избавиться от подруги девушки", но не знаю как это сделать, не испортив мнения о себе.

Овсяник Людмила Михайловна

Подумайте о том , что Ваша девуйшка подруге доверяет больше чем ВАм.

Возможно, ее влюбленость ослабела.

Влюбленность и любовь (См ЗДЕСЬ)