Постоянно хочу секса...

Сандра 03.01.2013

У меня такая проблема, я постоянно оцениваю людей по сексу...

Мне постоянно хочется секса... У врача была, все нормально, но вот может в психологическом плане проблемы?

Секс не всегда - удовлетворяет.

Близость - почти всегда.

Проблема у Вас - душевная.

И решать ее важно - разобравшись в том, почему Вы - не удовлетворены.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Сандра.Быстрее всего,это психологическая проблема.Ее источник может быть разным.Например,под видом секса Вам требуются ощущения слияния тел,поглаживания,объятия,прикосновения,объединение.Возможно,этого Вам не хватало в период младенчества.Или,Вы избегаете нежных,доверительных отношений,а стараетесь их заменить ,якобы,сексуальными и кратковременными,чтобы не разочаровываться в людях и не чувствовать себя брошенной.Есть и другие страхи.С этим вопросом желательно,обратиться к психологу.