Хочу секса постоянно

Zarina 03.03.2014

Мне 20, живу одна . И каждый вечер мне хочется секса но я девственница. Иногда бывает даже хочу заняться этим с первым встречным. Проявляются бурные фантазии. как с этим справится дайте совет!

Рудой Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Zarina!

Я задам Вам встречный вопрос: "Как справиться с чувством голода, когда Вы не ели два дня?"

Потребность в сексуальном контакте является такой же физиологической потребностью, как питание, питье, потребность ходить в туалет, спать. Конечно, есть такие уникальные личности, которые не вступают в сексуальные отношения, чаще всего это священнослужители разных конфессий, но и в их случае проблемы возникают. Вспомните, какими методами в Средневековье священники избавляли себя от сексуального влечения! Розгами, то есть причинением себе боли или, говоря медицинским языком, с помощью переключения рецепторов. Последствия- Европа истребила красивых женщин, так как считалось, что они ведьмы.

Я предлагаю Вам поработать над принятием себя! Понять, по какой причине Вы не удовлетворяете Ваши потребности в 20 лет?

Вам важно понять, что само сексуальное влечение в 20 лет является совершенно нормальным являнием, своего рода знаком, что Ваш организм сформирован и Вы готовы к  материнству!!! Проблемы возникают, когда влечение у человека отсутствует. Подружитесь со своим телом, научитесь принимать себя!

Если же Вы хотите как-то отодвинуть свою потребность, то Вам поможет спорт. Активный спорт, хорошие силовые нагрузки, когда после занятий мышцы болят и потребность есть только во сне.

Желаю Вам удачи! Любите себя!!!

Рудой Светлана Анатольевна, психолог г. Астана

Здравствуйте Зарина, вам 20 лет и вы ощущаете дискомфорт от своих фантазий на тему секса. При этом ,вы девственница и это многое объясняет.

Например, что ваши желания идут вразрез вашему пониманию, представлению,убеждению,что секс обязательно должен быть только в браке и только с мужем.

Все остальыне варианты вы не рассматриваете ,из за каких т своих страхов перед кем то или чем то, а так как на вашем горизонте нет никаких кандидатов в женихи,вы мучаетесь своими сексуальными фантазиями и не знаете как дать им выход.

Вы никогда не слышали о том, что вообще то можете исследовать себя,свое тело, свои интимные органы и этот процесс может привести не только к лучшему познанию себя,как женщины, но и к самоудовлетворению,если секс с молодым  парнем до брака,для вас неприемлем.

Сейчас очень много есть информации,особенно в вопросе секса и если вы подыщите себе различные материалы об этом, то думаю сможете решить свои трудности. Для начала почитатйте  книги Натальи Правдиной , их несколько , где она пишет легко и интересно о том, как стать настоящей женщиной,как научиться Любить себя и также и о том, как научиться получать удовлетворение от собственных прикосовений и ласк. Можете почитать ее книги. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Зарина, здравствуйте!

Все, что с Вами происходит, не выходит за рамки той нормы, которая предполагается в Вашем возрасте.

Вы ничего не написали о том, насколько у Вас созрела готовность к серьезным отношениям с парнем. Испытываете ли Вы к кому-либо чувства? Из того, что написано Вами, складывается впечатление о том, что Ваше сердце ни кем не занято.

Попробуйте расширить рамки своих фантазий. Представляйте, как Вы строите отношения с молодым человеком. Что Вы ожидаете от общения с ним. Обратите внимание на свое окружение. Возможно, Вы ушли в себя и не замечаете, что есть интересные Вам люди.

Что касается вопросов физиологической стороны, то об этом много есть информации. Вероятнее всего, Вы ее изучали.

Ваше влечение нет смысла останавливать. Добавьте к нему мысли о том, что хотите отношений с парнем. Тогда и мысли про первого встречного не будут посещать Вас.

Если возникнут вопросы - обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана