Как мне справиться с переживанием?

Наталья 02.01.2013

Был новый год,я переборщила с алкоголем и натворила ужасного. на утро друзья возмущались и обвиняли,что я им испортила праздник.мне очень стыдно! я не знаю что делать,я боюсь что они расскажут это всем и пойдут сплетни,ка мне всем в глаза смотреть? я боюсь,что про меня пойду сплетни,про эту новогоднюю ночь. есть пару человек,которые говорят,что у нас тоже такое было и мы никому не расскажем,и мы тебя понимаем. я им все равно не доверяю. как мне себя успокоить? что мне делать?

Здравствуйте, Наталья. Чувство вины после большого количества принятого алкоголя- это естественное состояние, тем более, что произошла  ещё и неприятность. Если Ваши друзья захотят рассказать - они это сделают и Вы им не помешаете. В Вашем теперешнем положении лучше постараться успокоиться: ведь то, что произошло УЖЕ произошло и изменить Вы его не можете. Держите голову выше, не дайте себя уничтожить! Успокойте себя тем, что все живы и здоровы, а случиться неприяность может с каждым.