Как нам победить диктатора?

Глеб 02.01.2013

Здравствуйте. Меня зовут Глеб, мне 17 лет, я русский. У меня есть девушка, она армянка ей 18 (вдруг важно). Мы друг друга знаем больше года, но встречаться начали почти два месяца назад. Все было хорошо, мы были счастливы, безумно любим друг друга. Но... ее родители ничего не знали про наши отношения. Ей постоянно приходилось обманывать их, потому что боялась, что ее запрут на веки и меня никогда не увидит.

И тут случайно ее брат берет ее телефон, открывает "случайно" нашу переписку (ее брат тоже ничего не знал про меня) и показывает маме. Естественно она устроила скандал насчет того, что я не армянин, я ее младше и т.д. Но ее мать ничего отцу не сказала. Ну, мы решили, что надо обо всем доложить отцу всю правду, потому что лучше самому рассказать про скрытые отношения, чем он узнает это от жены или от сына. В итоге отец против. Я не армянин и больше он ничего не хочет знать. А моя девушка вообще не считает себя армянкой, ей не нравится все эти непонятные для нее принципы. Она много ссорилась по этому поводу со своими родителями. Они говорили ей, что она не армянка, она ничего не понимает и так далее. Она меня частенько просила забрать из этого дома, не выдерживала всего этого. Ну, в конце концов ее отец заявил, что если она продолжит со мной общаться, то он ее перестанет уважать. Это нормально? Я не понимаю, что важнее для них: чистая армянская кровь или счастливая дочь?

Мы любим друг друга, и мы не знаем, что делать? Я хочу быть с ней, и она хочет быть со мной. Но эти слова ее отца поставили нас в тупик.

Потом спустя неделю мы все равно начали видеться. Продлилось это две недели, потому что отец нас увидел. В итоге дело дошло до того, что он ее ударил. Я старался поговорить с ним,но он меня не слушает. Он сказал, что его дочь будет жить, как он хочет. Я у него спросил:"Что для вас важнее-чистая кровь или счастье дочери?". И я получил ответ, который меня ужаснул:"А разве чистая кровь-это не счастье для нее?".

Дело не в армянском менталитете, потому что в нем не указано про чистую кровь, дело в его фанатизме, и ему плевать, какие будут жертвы, но все будет так, как он захочет. Такое чувство , что делает ей одолжение. Доказательство его ненормальности есть даже в самой мелочной ситуации.

Скоро Новый Год... Ее отец ее же спрашивает, чего она хочет в подарок, она сказала что. А он ответил, что нет, тебе это не нужно, и он самым выберет подарок. А какой смысл от вопроса?

А мать ее молчит. Но у них в народе так заведено, что жена должна все терпеть. Я не хочу, чтобы дорогой мне человек стал таким же, как она, которая все терпит, слова не имеет и так всю жизнь.

И вот вопрос.... Как мне со своей возлюбленной победить этого безумца?

Побеждать никого не нужно.

Против чего Вы боретесь? И с кем?

Решите с девушкой свои отношения - и строите их. Даже если весь мир будет против - при чем тут мир?

Вас не считают за человека. Если девушка считает, что Вы человек - строите семью.

Если нет....

Вы выбрали не тот объект для борьбы.