Верить ли вновь?

Наталия 01.01.2013

Здравствуйте. У меня проблема, мы с парнем любим друг друга, но не встречаемся, однако он говорит, что любит только меня. Я ему верю, но ревную ведь он переехал в мой город год назад, и в городе откуда он родом, у него друзья, и бывшая девушка. Он уехал туда недавно на неделю, и в первый же день встретился со своими друзьями, но не говорит какими именно. Я не показываю ему ревности по этому не стала уточнять с кем именно он встретился, и были ли там девушки. Но я не знаю, что мне делать. Хотя он говорит, что бы я ему поверила, но я боюсь вновь поверить в чувства... Слишком уж глубокие душевные раны из прошлого... Я конечно не думаю, что он будет лгать, но... помогите пожалуйста, что мне делать?! Верить ли вновь? Очень на вас надеюсь.

Наталия, здравствуйте! Вопрос доверия очень тонкий. Только время и опыт общения дадут Вам возможность сделать выводы. Вы пишете о чувствах и это замечательно, что они есть. Но человека можно понять лишь в процессе построения отношений. Непонятно: почему вы за этот год не перешли на уровень встреч. С чьей стороны барьер? Насколько прочна эта дружба и какое место в жизни Вашего парня занимает прошлое Вы сможете узнать не через слова, а через действия по отношению к Вам. Если есть необходимость глубже во всем разобраться, обращайтесь лично. Всего Вам хорошего! С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если хотите стать счастливой, оставьте прошлое в прошлом, и позвольте себе жить по настоящему сегодня и не важно, что будет и как, важно то, что вы живете и чувствуете сейчас. Позвольте себе любить и быть любимой. Подумайте об этом. Удачи вам!