Как мне быть?

Наталья 01.01.2013

Здравствуйте,мне очень плохо ,я не знаю что со мной,я встречалаь с парнем с 2009 по май 2011,расстались из-за того что мы бесим друг друга,он меня предал и я его променяла на зло,потом мы сошлись только 11 февраля 12 года,я отбила его у девушки,потом он сказал что любит,потом все было отлично,он бросил меня в июле. Сейчас у него опять дама,но я чувствую что он меня любит,но он не может быть со мной,гордый...Что мне делать? как его вернуть?:((((( спасибо за ранее

Уважаемая Наталья, можно ли назвать любовью то, что происходит между Вами и Вашим парем. Вы сходитесь, расходитесь, отбиваете друг друга у других и т.д. и это ... можно назвать .... счастьем? И как долго так может продолжаться?!! .....Ведь когда любят, то принимают, поддерживают, желают добра, а в Вашем случае это больше похоже на конкуренцию: то один подавляет другого и доказывает, что он круче, то другой. Вернете Вы своего парня и что... ощутите радость победы???  А парень Ваш будет счастлив от этого??!!! Или опять уйдет через какое-то время??!!

Подумайте, как долго Вы сможете жить в таком режиме встреч и расставаний, о таком ли счастье Вы мечтали? А может просто простить ему все и позволить жить так, как он считает нужным, просто отпустить внутри.... Посмотреть по сторонам, возможно кто-то рядом Вас любит совсем по другому.

Удачи Вам и любви!