Жена ушла второй раз за 3 года

Владимир 01.01.2013

Спустя три года мы с женой снова срастались.Причина по словам супруги во мне мол якаю часто,сам принимаю решения(не советуясь с нею...)последние три месяца мы с нею не занимались любовью,я её не обнимал и говорил ласковых слов,и вообще перешли на грубости словесные... вообщем дошло до того что мы жили как соседи не здоровались и не прощались перед уходом на работу или приходом с неё!У нас есть совместная дочка ей 13 месяцев,два месяца назад супруга вышла на работу так как финансовое дело у нас исхудало!а 23.12.12 года придя домой я увидел записку на столе что мол(она ушла жить к родителям,с дочяй видеться не запрещает,мол всё это ей надоело и она больше так жить не хочет)я попытался с нею поговорить что мол прости я всё исправлю и изменюсь лиж бы не разрушать семью!но она сказала что я ей противен и она меня более не любит...а вчера 31.12.12 я пришол с цветами и умолял её простить меня...но ответ был всё тот же и ещё она сказала глядя на мои слёзы что её нужен настоящий сильный мужчина,а не тряпка....чтоб она была как за каменной стеной!я развернулся и ушел домой...Но 01.01.13 проснувшись я чувствовал ещё сильнее что я люблю её и свою маленькую дочку!как можно доказать или вернуть их в семью????подскажите что можно предпринять????

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Владимир!

Как можно доказать свою любовь? Только делом.

Стать таким мужчиной, с которым Ваша жена сама захотела бы жить.

Подумать, чего Вы сможете достичь и в чем реализоваться.

Начать вести себя уверенно и приветливо. Не забывать общаться с дочерью, быть заботливым, интересоваться у жены, в чем она нуждается.

Уважать себя самого. Вашей жене нужен не "коврик под ногами", а мужчина, умеющий любить и проявлять свою любовь.

Возможно, для этого Вам придется поработать над собственными ограничениями, которые не дали Вам всего этого до сих пор сделать. Психолог Вам в помощь.

Желаю удачи!