- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 12 лет. Моим подругам тоже по 12. ну как подругам, теперь бывшим. начну с ситуации.
У нас был новогодний вечер в школе, все танцевали. Но мне было не довеселье я плохо себя чувствовала и присела на стул. Ко мне подсела знакомая(можно сказать что чуть чуть дружим) из паралейного класса - Полина. Ей тоже было скучно, и у меня появилась собака и мы разговаорились о ней, потом о породе, потом вообще о собаках, потом о телефонах и т.д и т.п. Она встала и ушла. Мне стало по-легче и я тоже покинула стул. И приблизилась к своей подруге Лере, которая активно танцевала и делала вид, что меня не видит. Расскажу о нашей дружбе чуть-чуть. Алина и я начали дружить, когда моя даша перешла в другую школу, а ее даша) переехала в другой город. И поэтому мы начали дружить. Все было отлично, но тут в прошлом году меня пересадилил на другую парту, к лере. мы сдружились. бла-бла-бла. Весь пятый класс мы были втроем, заметьте- я с лерой сидела, и Я не забывала о Алине. но алиночку в этом году пересадили к лере, а меня отсадили за километр от НИХ. я думала, ну что тут такого? но потом..... у них появились общие шутки, которые я не понимала. Они уходили на всю перемену за мальчиками, а я сидела одна. Мне было очень "весело". Потом я переехала. Это совсем удалило наше общение. Они и гуляли без меня. Вобщем, была дружба между мной и алиной: мной и лерой, а самая основная : алина и лера.
ну так вот, вернусь к вечеринке обращаюсь к лере, точно не помню что.. но ответ послышался такой : я не буду с тобой разговаривать.
Я остолбенела. Настроение упало. Все ужасно. Я ушла раньше к вечеринке сославшись на уборку за щенком. На следуйщий день я прогуляла школу, так как я знала мне будет очень тяжело, видеть как они вместе.
Потом в соц. сети ВК выяснилось, что они подумали якобы Я не хочу с ними дружить, то что мне с ними скучно, и а с ней( с девочкой) нет. Я понимаю, алину поддерживает лера со стороны. но..ссоримся мы несколько раз в день. и при чем всегда извиняюсь я. иногда мне кажется что лера дружит со мной изза айфона.. но на этот раз, мало того что я и не виновата, я еще и унижаться должныа.
я хотела бы получить ответ на мои два главных вопроса : что мне делать дальше и правильно ли я поступила.