Не хочу больше жить

Амина 29.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Амина. Мне 14. Если честно меня все достали. Каждый день меня выводит младшая сестра, мама да во общем все. Никогда не улыбаюсь. В школе ни одного друга нет, болею очень часто. Всегда плохое настроение. Не могу управлять гневом. Хочу кричать но не могу. Меня никогда ни кто не слышит. Как говорят в семье не без урода, так вот я уродка. Ночью порой бывает что хочу себя задушить, но плачу и вспоминаю про братишек ведь они больше любят меня а не сестру. В школе на меня никто обращает внимание даже учителя. Даже не знаю может быть покончить с собой. Короче говоря помогите пожалуйста.

Амина, здравствуй!

В подростковый период бывает такое состояние, как у тебя. Кажется, что все не так.

К сожалению, ты не описала в чем заключается твое недопонимание с мамой и сестрой. Вполне возможно, если ты сама с ними поговоришь, откроешься в том, что тебе тяжело, то и конфликтам места не будет в ваших отношениях.

Почему в школе нет друзей? Потому что ты перестала улыбаться. Подумай: кому интересно видеть хмурое лицо.

В жизни всегда есть то, чему можно улыбаться. У тебя братишки, от которых ты чувствуешь любовь. Они маленькие и поэтому выражают чувства к тебе ярко.

Мама и сестра тоже тебя любят, просто, возможно, не демонстрируют это.

Поставь себе цель на Новый год: научиться первой идти на контакт и находить в людях что-то ценное и хорошее.

Желаю, чтобы этот трудный период ты завершила уже сегодня и перестроилась на новые положительные впечатления!

С наступающим Новым годом!!!

Пусть он принесет тебе море улыбок и только отличное настроение!

С уважением, Инна Снегирева.