Как забыть любимого?

АНАРГУЛЬ 28.12.2012

Здраствуйте меня зовут Анаргуль мне 27 лет. Встречалась с парнем не заметила как влюбилась в него, но год назад узнала что он уже женат, с тех пор потеряла смысл в жизни ничего не хочется, апатия ко всему. Утром встаю с тяжелой болью в груди, на работу хожу как робот не потому что хочется, а потому, что надо. Не могу смотреть на других парней, замкнулась на нем одном... что делать как забыть его и обрести душевное спокойствие?

Расставание с парнем может служить началом Ваших трудностей.

Но может быть и так, что это простое совпадение.

Важно разобраться с этим и икать выходы.

Приходите на прием - будем разбираться.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Анаргуль!

Действительно, это может быть связано с ситуацией, если Вы как-то планировали совместную жизнь. Но к сожалению в жизни не все получается так, как иногда хочется.

Приходите на очную встречу. Могу помочь проработать расставание. Это может помочь началу новой жизни более радостной и насыщенной, появятся и новые отношения.

Приходите. Галина.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анаргуль!Возможно, Вы еще не можете принять то, что потеряли отношения. Вместе с принятием этого факта Вам нужно принять и все чувства, связанные с этим. Пока Вы будете избегать их, не осознавать, такое Ваше состояние может затянуться. Нужно отрабатывать травму потери отношений, встретиться со  своими чувствами и отпустить их. Можете написать письмо своему любимому, на бумаге, ручкой, опишите все свои чувства, которые испытываете к нему и по отношению к этой ситуации. Пишите до тех пор, пока не станет легче. Письма можно потом порвать или сжечь. Лучше всего обратиться к психологу очно. Удачи Вам!

        Здравствуйте, Анаргуль! Может Вы и влюбились, только речь идет не о любви (влюбленности), а зависимости от этих отношений, или, потере идеала, которым Вы наделяли этого мужчину, и надежд, связанных с не реализованными желаниями с ним. Поэтому, выберите себе психолога и пройдите личную терапию, для того, чтобы освободиться от иллюзорных представлений и не сбывшихся надежд с этим человеком. А для этого, необходимо поднять пласт не до прожитых, подавленных  чувств и завершить то, что как мираж всплывает в Ваших мыслях и не дает Вам полноценно жить настоящим и реалистичным, и поверьте, которое может стать интересным, насыщенным, увлекательным, и т.д.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.