Не могу разобраться в себе

Юлия 28.12.2012

Здравствуте, у меня такая ситуация. Не могу разобраться в себе и нет смысла жизни.Мои родители бросили меня и уехали жить за границу. В то время я была за мужем и жила ради мужа. Муж поднялся по карьерной лестнице и забыл про меня, далее я познакомилась с мужчиной которому открыла душу... ОН мной манипулирует как игрушкой , общается со мной только ради денег. Когда деньги есть все хорошо , как денег нет он со мной даже не разговаривает... потерялась не мог принять решение..На работе каждый день стресс , тяжело на душе.. люди которые меня окружают меня не уважают, да им плевать на мои проблемы и мужчине с которым я живу.. Он меня растоптал.. Не знаю как жить .. С чего начать .. и как пережить все эти унижения.. Плачу каждый день .. состояние разбитого корыта..Что делать подскажите?

Здравствуйте, Юлия!

Вы готовы меняться и у вас есть цель выйти из подавленного униженного состояния. Найти точку опоры в себе, восстановиться после стрессовых переживаний.

Вернуть здоровую самооценку и радость и быть счастливой можно. Начинайте с действовать, берите в помощники психолога. Консультируйтесь в скайпе в  удобном месте в  подходящее  время.

С уважением.

Здравствуйте,Юлия.Причиной происходящего является устойчивое недоверие к себе и чувство вины перед всеми.Виной Вас наделили в детстве родители.Вы по этой причине стали зависимой и неуверенной.Поэтому,не замечая того,Вы транслируете всем,что Вас можно использовать и с Вами не церемониться.Такова реальность.Слава богу,он искаженная.и ее можно корректировать,то есть,частично менять Ваш характер.Это растянуто во времени,но это единственный путь стабильно-приятного будущего.Я работаю в вопросах собственной ценности.Самостоятельно добиться результатов сложно.Обращайтесь,и у Вас постепенно появится перспектива жизни.Я к Вашим услугам.