Как вернуть отношения и доверие?

Ольга 26.12.2012

Добрый день.Нам по 25 лет.Напишу кратко.Мы прожили год совместно,разошлись по причине не готовности его жениться и моих сомнений по поводу этого.Жалеем.Мы сейчас в разных городах.Было много и хорошего и не очень.Встретила парня(познакомились по Интернету,3 года общались).Думала,что судьба и все серьезно и замечательно.В итоге мой с кем жила клялся,что все понял и осознал...не поверила,сказала,что выбираю другого,хочу попробовать.(Это вкратце).Все,он со мной не разговаривает и знать не хочет.А тот,с которым познакомилась по Интернету-кинул меня через 3 дня после этого разговора...Потеряла обоих.Прошло 2 недели,все осознала,люблю и хочу быть с ним,с тем,с кем жила,которым связывает многое.Как это сделать правильно?Я же вроде выбрала другого.Но мы все ошибаемся.Я начала общаться со своим бывшим(через его друзей узнала,категорично он не говорит,что мы не когда не будем вместе,но говорит-если ей надо,пусть доказывает,что она все поняла и я ей нужен.А пока мне противно.....Это его слова).3 дня с ним общаюсь.Отвечает на мои вопросы,про меня не спрашивает.Друзья советуют не напоминать про причину нашей ссоры,не затрагивать прошлое,не говорить об отношениях,что все поняла,хочу быть с ним....А что если эта сухость так и навсегда останется между нами и он потерял интерес?Подскажите,как общаться нам,чтобы прошлое вернулось.Он хочет быть со мной,но после того,как я вроде бы променяла его на другого....Подскажите,прошу.Спасибо.

Ольга!!!! Чтобы более подробно разобраться Вам во всем происходящем рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, так как из написанного Вами возникает много вопросов и Вашего участия.