Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 16 лет. Я самая обычная ученица 10 класса.
В этом году я пошла в танцевальную студию. Недавно там был отчётный концерт, на котором выступали ещё две студии. Там я увидела парня, он танцует брейк. Просто они были в нашей гримёрке. Я нашла его в контакте и мы общаемся уже две недели в интернете. Конечно он меня видел на концерте и я его тоже, но вот лично мы не знакомы. Он мне понравился ещё когда мы были на генеральной репетиции.
Не так давно я позвала его гулять и вот что он мне написал "ты мне нравишься, но я не хочу пока что ничего) прости давай после нг хотя бы ))". Понимаете, проблема в том что я совершенно не знаю как мне себя с ним вести. Он старше меня на год, учится в техникуме на 2м курсе. Мне даже не с кем посоветоваться, так как с мамой я такие темы не обсуждаю, а подругам рассказывать не хочу. Если мы пойдём гулять я обязательно начну стеснятся. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста.