Не звонит парень

Марина 25.12.2012

Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца . У нас всё очень хорошо . Всё взаимно . Но у него такая привычка , он забывает мне звонить или перезвонить . Может леч спать и не позвонить . Или весь день не звонить , а под вечер позвонить . Я понимаю , что это мелочь , но всё равно как то настораживает . Что он делает в это время , пока не звонит . Я часто сама звоню ему , иногда он не берет трубку , и из за этого я начинаю думать , что просто он от меня пытается уйти . Он говорит , что не брал трубку потому что был занят и тд . Разговаривала с ним по этому поводу , объяснила что можно сделать такую мелочь и позвонить девушке ... он не понимает . Говорит , что бы я не принимала так всё близко к сердцу .

Здравствуйте, Марина.

Такая забывчивость характерна для мужчин, вполне. Можно его принимать таким какой он есть, стать немного поувереннее в себе. Ведь то что он не звонит - совсем не о Вас. Я бы подумала почему Вы принимаете это близко к сердцу. Это про Вас и Вашу ценность в собственных глазах. Парень ведет себя вполне обыкновенно, мне кажется.