Здравствуйте.
мне 23 года,а моему парню 25 лет.
мы вместе уже 2.5 года.
я у него первая девушка во всех смыслах этого слова,хоть он уже влюблялся до меня.
мы учились в одном Вузе, влюбились ..все было как в сказке..цветы почти каждый день, встречи,рестораны..любовь сильная.
через год мы поехали вместе на море..после него он сделал мне предложение..я была так счастлива..он тоже ( хоть всегда боялся,потому ,что его родители всю жизнь живут как кошка с собакой).
началась подготовка к свадьбе..назначили дату,выбрали ресторан.
но как раз после предложения он должен был уехать в другой город ( за 800 км ) учиться в аспирантуре..мечтал стать послом..и через пол года я должна была переехать к нему,поскольку доучивалась на 5 курсе.
мы долго оба плакали перед его отеьздом.
се было хорошо и вдруг через месяц он позвонил и сказал,что хочет отложить свадьбу...я была в таком шоке что рыдала весь день,в итоге сразу поехала к нему.
он все говорил,что поспешил, что не готов, его родители тоже не понимали ( очень хорошо ко мне относятся )
как оказалось через месяц только..он влюбился в свою сокурсницу...
но она ничего к нему не испытывала,поскольку была в отношениях и сама ему говорила,что ничего не может быть.
мы расстались...но через неделю он начал названивать и просить прощения..прошел еще месяц и он меня бросил..потом снова приехал и просил прощения.
все так тянулось около года...то я просилась к нему..то он ..
в начале лета решила отпустить его...поняла,что любит нас обоих (хотя всегда считала его "любовь" к той девушке -илюзией ..ведь до меня он любил такую же по внешности девушку..а я совсем друга..выше и цвет волос другой)
но он как будто изменился..все лето звонил мне,хоть ыл в другой стране на практике..потом как приехал все вернулось как было в начале..хоть не раз я ему вспоминала..и он сам говорил что был не прав..что это было ошибкой и т.д.
прошло пол года...а за свадьбу даже ни слова..когда я решила,что смогу переехать в тот город,где он..сказал,что хочу чтоб мы жили вместе.
раз он не готов к свадьбе ,то сначала поживем ,а потом будет видно.
но он не хочет...он говорит что ни в чем больше не уверен..не знает как будет дальше..хоть как я уже с ним не говорила..бесполезно...(((
я очень боюсь потерять его..очень люблю..и он меня любит..я же вижу.
но не хочет он жить ..я не знаю что делать...пол года сидела на антидепресантах..он знает мое состояние здоровья.
сейчас все наладилось, но он не готов.
что мне сделать чтоб он захотел? чтоб он не боялся.?
ведь я всегда во всем его поддерживала, заботилась о нем..он такую меня и любит..
или он просто ждет другую,а не может со мной расстаться,бо боится остаться один??
я уже не знаю во что верить..что делать..
знаю одно-что хочу быть с ним! хочу быть его женой!
он то говорит что видит меня своей женой то сомневаеться что у нас все получиться...у меня крыша едит..
помогите,пожалуйста.