Как вернуть любовь?

Наташа 11.09.2010

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как быть. мой парень последнее время не хочет со мной общаться. не говорит ни слова о любви, хотя раньше постоянно. со всеми общается нормально, а со мной как-то отстраненно. не знаю, связано ли это с тем, что, как он говорит, он не верит в любовь. обосновывает тем, что у меня до него был парень, что я его любила, что у меня с ним все было. говорит, что это была не любовь, а привязанность, и что к нему у меня сейчас тоже самое. а насчет своих чувств - так ничего и не сказал четко. его до сих пор задевает, что он не первый у меня, в то время как я была у него первой.говорит, что хотел бы, чтобы у его девушки не было до него парня.

я не понимаю, почему он это сейчас говорит, мог бы раньше. какой в этом смысл?

что мне с ним делать? что с ним происходит? как вернуть любовь, те прежние отношения?

Прежние отношения Вы вряд ли вернете Наталья. А вот перейти на другой уровень отношений возможно сможете. Вы всё пишите о нём. А что Вы к нему чувствуете на самом деле? Может это и правда привязанность? И Вы просто его не хотите терять. Есть ли там чувства? Попробуйте разобраться в себе с помощью психолога. Разобравшись в своих отношениях к нему, Вы сможете ему помочь разобраться в себе. С уважением, Анна.