Семья и отношения

Анжелика 24.12.2012

Здравствуйте меня зовут Анжелика мне 20 лет я живу в городе Краснодаре учусь на заочном отделении на 4 курсе . Моя проблема в том что я 2 года встречаюсь с молодым человеком ему 23 года который живет в городе Сочи. Наши отношения хотят перейти на другой уровень жизни то есть к свадьбе но возможности пока такой нет.Приходится ждать, он предложил мне пожить пока у него в Сочи на квартире а во время сессии ездить на учебу домой учиться мне еще 2.5 года. Но мои родители категорически против что бы я жила с ним до брака. Говорят до свадьбы ребенка сделаете и что потом. Во общем отпускать они меня не хотят но и сколько уже можно встречаться вот так 3 раза в месяц ездить ведь этого не достаточно.

Анжелика,здравствуйте.Вы пишите,что вам видеть любимого человека з раза в месяц не достаточно,вам необходимо совместное проживание с ним и при этом есть незавершенное обучение и нет согласия родителей на отношения вне брака.Вот тут назревает вопрос,почему выполнить условие родителей,а это регистрация брака,это не всегда шикарная свадьба, не возможно сейчас?Ведь вы ,как впрочем и ваши родители правы,два года это солидный и в общем-то достаточный для проверки прочности отношений срок.Поразмышляйте над этим,с уважением,Елена.