Хочу стать идеальным человеком!

Александр 23.12.2012

Я хочу стать певцом знаменитым, как Стас Михайлов, а на стороне мешает отчим! Мама с моим отцом развелись, когда мне было 3 годика. Мне без моего отца очень плохо! Это очень хорошо, что папа меня на каникулы забирает в Красноярск, папа мой живет в Красноярске, с мачехой, она тоже не хороша по характеру! Отчим бывает пьет, и мама из-за нервов выпивает, и потом у них заводится драка, у меня нервы на приделе!!! Как мне успокоить свои нервы!??? Отчим всегда дразнит, считает себя умней меня, я его умней в 100 раз, в компьютере не чего не понимает, действует мне на нервы! За что мне это все!!! Я верю в Бога, но Божья помощь не в чем не помогает уже. Мама бросала его, и обратно брала в семью!!! И так 5 лет. Я учусь коррекционной школе, из-за мамы. Там я всех умный! Не то что мне врачи сказали учится там, мама училась в средней школе, и ей было трудно, вот и меня мама в эту школу, сократила короче денежный доход, и мне образование!!! Хочу стать не нервным, идиальным, человеком! Как мне быть помогите???!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Александр, посмотрите фильм СЕКРЕТ: http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Мыслить стоит позитивно. Тогда все, что задумали - получится.

Как общаться с родителями - смотрите ЗДЕСЬ

Александр, вам обязательно поможет Божья помощь, но как только вы поверите в себя и перестанете обвинять всех вокруг. Ведь тем самым вы нарушаете заповедь. А, как известно, вера без дел мертва. Какие дела еще важны Богу? Помните: "возлюби ближнего, как самого себя". А это значит нужно любить себя (верить, ценить свои успехи в школе, принимать таким как есть, взращивать свои умения и способности, чтобы выступать на сцене....), но не ставить себя выше других. Быть идеальным тоже наверное не по заповедям, да и зачем вам это? Ведь идеальные только в манастырях. А в мирской жизни люди имеют право на ошибки. Ведь это новый опыт и возможность чему-то научиться. У вас большие планы на жизнь, и я желаю вам осуществить их по вашим внутренним возможностям!