Свекровь не отпускает моего мужа от себя

вероника 22.12.2012

Здравствуйте ,я вышла замуж когда мне было 16!мой муж старше меня на 5 лет!мы любили друг друга...до того как не стали жить с его мамой!!она лезла везде заходила к нам в комнату постоянно!!наговаривала на меня всякую врань...в итоги разбила наши с ним отношения!она постоянно приговаривала что как было хорошо когда они спали вместе на одной кровати?как понять может между ними был интимт??я одна воспитываю ребенка ей 10 месяцев только..после нашего разрыва мать ему купи ла машину!очень обидно а я сама кручусь!!!он приходит вроде меня не отпускает но и не живет с нами!!дайте совет что делать??

Вероника, ситуация как у Вас часто встречается в жизни, и это самое болезненное для молодой жены. Нужна очная встреча с психологом. Если будете у нас в Актау, позвоните заранее, запишитесь на прием ко мне.  Пока занимайтесь собой, ребенком, рассматривайте варианты продвижения по работе, учитесь самостоятельно.