Семейные отношения

ГАЛИНА 20.12.2012

Мне 43 года,трое детей,служащая.Мужу 44 года рабочий.Он меня ревновал ко всем и говорил что я переспала со всеми его братьями,и поэтому он пьет.Потом начались игры в карты на деньги,игровые автоматы продолжалось это почти 10 лет,сейчас кажется не играет,но точно не могу сказать.Как только устраивается на работу 2-3 месяца зарплату приносит нормально,потом начинаются отговорки,что не доплачивают.На данный момент домой приходит только его тело,с детьми он не общается,и со мной тоже.Один ответ поговорим позже.Он общается со всеми девушками с которыми встречался до брака,ездиет к ним в гости,переписывается,постояно им названивает.Уходить он не собирается,общаться тоже,один ответ у него Я же сплю с тобой два раза в месяц этого достаточно.Может он влюбился?или депресия что у него ничего не нолучается,поэтому он вернулся в то время когда не было проблем,было все хорошо?У него такая агресия появилась,после этого становится страшно ,в таком состоянии наверно человек может убить?

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Галина!

В письме не вижу Вашего запроса: Вы сами что хотите узнать? С чем определиться?

На вопрос "Может он влюбился?" ответа никто не даст. Да и хотите ли Вы знать ответ, Галина? Что он Вам даст?

"или депресия что у него ничего не нолучается,поэтому он вернулся в то время когда не было проблем,было все хорошо?" - может и депрессия. Вы помочь ему хотите?

"У него такая агресия появилась,после этого становится страшно ,в таком состоянии наверно человек может убить?" - убить можно в любом состоянии. Вы спрашиваете как предотвратить это?

Галина, если Вы сами для себя не решили, чего Вы боитесь и чего хотите избежать, то Вам вряд ли кто-то поможет.

Что бы правильно расставить приоритеты в своей жизни и определиться с целью (а отсюда и менять жизнь) Вам лучше всего записаться на индивидуальную консультацию к психологу

"- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
- Мне все равно... - сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
- ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти." (Л.Кэррол "Алиса в Зазеркалье")

С уважением, СА