Навязчивая фантазия

Иван 20.12.2012

Здравствуйте! Меня вот уже несколько лет мучает навязчивая извращенная сексуальная фантазия. Я представляю как я занимаюсь сексом с двумя лесбиянками. Смотрю на их сексуальные отношения. В нормальной жизни такие отношения для меня неприемлимы и отчасти вызывают отвращение.

Но это в нормальном состоянии. Когда эта фантазия начинает активно атаковать мой разум, я теряю связь с реальностью и превращаюсь в похотливое животное, которое только лишь и мечтает, чтобы переспать с двумя лесбиянками.

Из-за этого я не могу нормально концентрироваться на насущных делах и насильно ввергаюсь в пучину больного фантазирования.

Короче, едет крыша. Когда накатывает похоть, из за этой фантазии я превращаюсь в другого человека. Иногда эта фантазия доводит меня до оргазма и семяизвержения без рук. После этого всё приходит в норму и такой вид гомосексуальных отношений между женщинами мне вновь становится противен.

Откуда взялась эта фантазия, я даже и не знаю. Возможно это связано с порнографией, которую я раньше очень много смотрел. Эта дрянь сидит в подсознании и я никак не могу понять, с чем она связана. Но любой материал, где показаны сексуальные сцены между двумя лесбиянками - оральный секс, поцелуи - во мне моментально вызывает дикий взрыв похоти. Из-за которого я долго не могу нормально жить. Что делать, я не знаю.

В общем эти фантазии отравляют мне жизнь и я бы очень хотел от них избавиться, только не знаю как.

Иван,доброе время суток.Насколько я поняла смысл написанного вами,вас пугает то ,от чего вы сексуально "заводитесь",так?Вас дезорганизует не сама спонтанно возникшая фантазия,а именно ее содержание,на блокировку которой и уходят все силы.Возникает встречный вопрос,а какова ваша реальная сексуальная жизнь?Удовлетворяются ли ваши сексуальные фантазии в реальном половом акте с вашей партнершей.Причиной таких фантазий может быть банальная сексуальная неудовлетворенность и тогда вам с вашей партнершей нужно просто расширить набор сексуальных игр,разнообразить его,добавить остроты,новизны и чего ни будь такого-этакого,чтобы будоражило и "заводило".В любом случае вам необходимо задуматься о том,что вы недополучаете в реальном половом контакте.Если с поиском причины возникнут сложности,можно обратиться на очную консультацию к психологу.С уважением,Елена.

Иван, если бы Вас заводили сцены насилия, то в этом было бы нечто тревожное. А секс с двумя женщинами-лесбиянками - нормальная мужская сексуальная фантазия. Зачем это обзывать похотью и судить себя за это? У людей есть сексуальные потребности и их надо удовлетворять к всеобщей радости всех участвующих. Главное не причинять никому вреда. Какой вред в Ваших фантазиях? Вы получаете разрядку, всем хорошо. Вероятно возможность пережить такие ощущения в реале Вам представится. И вполне возможно, что в реале это не будет так круто, так очень часто бывает. Всех Вам благ и любите себя.