Мне нравится мальчик

Лиса 19.12.2012

У меня есть небольшой вопрос, мне нравится мальчик ,мы лично не знакомы ,но симпатия вспыхнула моментально.Он совершенно из другой компании то-есть из крутой компании ребят,а я обычный человек и отличаюсь социальным положением ,от их компании.Я читала его сайт спрашивай ру ,он пишет что ему можно написать,ноя боюсь на хладнокровный ответ , и не знаю о чём с ним разговаривать,помогите пожалуйста.

Лиса, симпатия - это здорово, желание начать общаться - тоже здорово)
Твои опасения понятны: ведь когда нам нравится человек, возникает страх, что он не ответит тебе тем же. Шаг навстречу с открытым сердцем - это всегда риск...
Вы не сможете узнать, как он отреагирует на Ваше желание познакомиться. пообщаться  с ним, пока не попробуете это. Будьте готовы и на холодный ответ - не всегда симпатия возникает сразу, мгновенно, как это произошло у вас. Иногда требуется время, общение, чтобы понять, нравится тебе этот человек или нет.
О чем написать? ВЫ пишите, что зашли на его сайт, что знаете его (хотя бы со стороны). Понаблюдайте: какие у него интересы, что вызывает у него улыбку, а что раздражение - тогда ВЫ сможете понять (предположить), что он ценит в жизни, в людях, сможете сформулировать ту тему, тот вопрос, который будет ему интересен и не вызовет раздражения.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина