Как вернуть любимого мужчину?

марина 18.12.2012

Здравствуйте.2 недели назад меня бросил любимый человек.я совершила немыслимое.на его день рождения,в его же доме,пьяная приставала к его другу.когда я напивалась,то переставала контролировать себя.он давно просил меня прекратить употреблять алкоголь,я обещала,но снова срывалась.это стало последней каплей,он назвал меня алкоголичкой-эксгибиционисткой,сказал,что с него довольно,что бы он меня больше никогда не видел.я писала,что люблю его,переломаю себя и изменюсь,но он ответил,что уже слышал это и чтобы прекратила беспокоить его раз и навсегда.вмести мы были полтора года,говорили о свадьбе и детях.я не могу жить,во-первых безумно люблю его,а во-вторых осознание того,что я сама все сломала не дает мне жить.скажите,пожалуйста,можно ли это исправить и вернуть его.

Доброе время суток Марина! Сложно сказать можно ли его вернуть. Для этого необходимо знать  массу деталей Вашего  с ним общения. Если Вы не можете справиться с этой ситуацией самостоятельно обратитесь за очной консультацией к психологу. Совместно Вы сможете подкорректировать Ваше поведение и выстроить гармоничные отношения прежде всего Вас с собой же, а затем уже с окружающими. Всего Вам доброго!