Здоровье дочери

татьяна 16.12.2012

Моей дочери 5 лет. Примерно 2 месяца назад начала писятся в штаны, но только днём.Ночью спит и не писяет воообще до утра. в чём причина не пойму.Может она чевото испугалась?

Татьяна здравствуйте.

С ситуацией о которой вы написали, нужно разбираться многоранно.

Обратитесь с специалисту в первую очередь- к педиатру, а дальше если будет необходимость. он вас направит уже к узким специалистам.

Если нарушений со стороны физиологии не найдут. тогда уже обращайтесь к психологу.

То что вы написали этого очень мало, что бы сделать предположения. Если у вас появилось предположение, что она испугалась, ищите вспоминайте чего ваша малышка  могла испугаться? В семье, на улице  и т.