Подобрать психолога

Здоровье дочери

3276 1 ответов

татьяна 16.12.2012

Моей дочери 5 лет. Примерно 2 месяца назад начала писятся в штаны, но только днём.Ночью спит и не писяет воообще до утра. в чём причина не пойму.Может она чевото испугалась?

Татьяна здравствуйте.

С ситуацией о которой вы написали, нужно разбираться многоранно.

Обратитесь с специалисту в первую очередь- к педиатру, а дальше если будет необходимость. он вас направит уже к узким специалистам.

Если нарушений со стороны физиологии не найдут. тогда уже обращайтесь к психологу.

То что вы написали этого очень мало, что бы сделать предположения. Если у вас появилось предположение, что она испугалась, ищите вспоминайте чего ваша малышка  могла испугаться? В семье, на улице  и т.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Жить не здорово, а как здорово?
Здравствуйте. Мне 26 лет. Не замужем. Живу с родителями, а хочу одна. Физик. Учусь в докторантуре...
1433 3 ответа
Поиск психолога: бесконечные проверки здоровья
Добрый день! Я жутко мучаюсь ипохондрией, бесконечные проверки здоровья, интернет и тому подобное....
116 10 ответов
Как быть с агрессией мужа?
Я на последнем месяце беременности, мы с мужем в браке всего 3 месяца,постоянно ругаемся, он...
3111 1 ответ
Помогите избавится от зависимости
Здравствуйте....я не знаю как сказать об этом....я натуралка...но мне не нравятся парни как...
2358 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ