Не знаю, как уйти

Инна 16.12.2012

Помогите пожайлусто разобраться!!!В 2009году у меня завязались отношения с молодым человеком,первые 2 года все было хорошо,я была в статусе оф.девушки и отношения были стабильно-серьезными.В 2011 году он ушел от меня к бывшей ( по его словам сейчасашним,он её любит и всегда любил ),ушел не объясняя причин,я просто сама случайно их увидела и после этого мы больше не общались.Через год он расстался со своей пассией ( по её инициативе ),и он снова вернулся.Отношения у нас стали свободные,я приняла его условия "игры",надеясь что это не на долго.Но ничего не меняется,а мне хочется большего.Всегда когда ему плохо,он идет ко мне,делится проблемами,но в тоже время может запросто рассказать мне о своих "девушках",а если речь заходит о моих мужчинах высказывает недовольство и проявляет ревность.Я пробовала уходить - не получается...Меня словно магнитом тянет к нему...Может быть я и не заостряла бы внимание,если бы не одно но... Каждый раз когда он уходит утром от меня,у меня начинается "ломка",я не хочу ничего делать,никуда идти,ни с кем разговаривать....Я вроде и понимаю,что он от меня никуда не денется,но в тоже время я хочу чтобы он был только моим мужчиной!!!Это длится уже год и порой мне кажется что я сойду с ума от таких отношений....Я пыталась даже уезжать в другой город ( бежала от него ),но все равно вернулась,потому что не знаю,как мне без него жить....Я запуталась!!!И не представляю как мне порвать эту связь или перевести наши отношения на другой уровень.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, видя как вы "доступны" для него он и не чувствует вашу значимость в своей жизни, обращаясь к вам привычно. Вы пишите, что ревность он все же проявляет, поэтому может показать ему, что помимо него на вас обращают внимание и другие, так как мужчины по натуре собственники и охотники, это может сподвигнуть его на серьезные отношения и переоценку вашей значимости в его жизни. подумайте об этом.Удачи вам!