Парень странно себя ведет

Анна 16.12.2012

Здравствуйте,Меня зовут Анна,мне 20 лет.моему парню 24.Мы встречаемся 3,5 года,жить вместе начали подчти сразу как начали встречаться.К свадьбе дело не идёт,он не торопиться.в последнии 2 недели стал очень холодно ко мне относиться,больше времени проводит с друзьями.реже звонит,начал повышать голос по каждым пустякам.я очень переживаю нет ли у него другой.я очень ранимый человек,измену не признаю и очень отрецательно к этому отношусь!не могу понять,что между нами сейчас происходит,нужна ли я ему или он ждёт что я сделаю первый шаг к расстованию.разговор заводить пыталась не однократно,но он сливаеться на усталость после работы,или приходит с прогулки слишком поздно,что уже не до разговоров.стал пить пиво каждый вечер,может быть это алкоголь на него так влияет.последняя моя попытка поговорить с ним обернулась скандалом,в итоге он вывел всё так что я глупая,молодая и нечего не понемаю и вообще что бы больше не пристовал к нему с такими тупыми вопросами!Подскажите как быть,пожалуйста.за рание спасибо!

Добрый день Анна!Если сейчас уже начались конфликтные ситуации, главное не пускать ситуацию на самотек, а то что Вас может ожидать в дальнейшем можно только догадываться, ну ничего хорошего это точно. Попробуйте еще раз поговорить со своим молодым человеком (все проблемы между двоими из-за недоговоренности), даже если он не идет на контакт, придумайте что нибудь, где он не смог бы уйти от разговора (пример вечер при свечах и т.п.). Поговорите как взрослые любящие друг друга люди, отметьте для себя все положительные и отрицательные стороны своего молодого человека, расскажите ему о них, пусть он скажет о Ваших достоинствах и недостатках, ведь походы с друзьями скорее всего появились по большей части из-за Вас. Если мужчина меняет свою женщину на друзей или другую женщину, значит та стала ему неинтересна.

Благополучные отношение двоих во многом строятся на взаимопонимании и доверии. Необходимо доверять своему партнеру, конечно, не впадать в крайности, то есть ни в коем случае не перегружать своим доверием. Очень многое в поведение мужчины зависит от рядом находящейся женщины. Что интересного для него происходит в Вашей жизни? Знаете ли, что происходит в его жизни? Если Ваша жизнь скучна и однообразна, если мужчине неинтересно, с женщиной, если женщина не слышит своего мужчину, то естественно мужчина будет искать себе интересы в другом месте. Помните что контроль и требование – не самые лучшие друзья в отношений. Главное – это научиться жить счастливо со своим мужчиной, научиться быть интересной для мужчины. Нужно уметь разговаривать, если Вас что то не устраивает, поговорите с ним об этом, только знайте, что мужчины думают не эмоциями, а разумом, поэтому ни в коем случае не требуйте от него ответ сразу! Пусть обдумает, и потом поговорите, старайтесь не допускать недоговоренности между Вами. Желаю удачи! С уважением, Ирина!