Как очистить душу перед ней?

Дмитрий 15.12.2012

Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 17 лет. Потянуло на секс (естественно как любого парня), но я девственник. Есть одна знакомая девчонка я с ней в нормальных отношениях, ну до этого я прикалывался над ней, но против неё ничего не имел. Ну вот у неё скоро день рождение. И я стал улучшать с ней общение. Разговор дошёл до секса. В итоге она согласилась. Сегодня позвал её к себе домой. Ну мы выпили по пиву, потом стали смотреть фильм, начали целоваться, раздеваться. Всё подходило ближе к делу. Но всё стало обламываться. И чтобы я возбудился (а ей было уже очень хорошо от пива) попросил её сделать мне минет. Она сделала. И так почти 3 раза. 2 раза я (извиняюсь за выражение) слил ей в рот. Вроде бы всё. Потом уже пожимало время. Я пошёл её провожать посадил на остановку и вернулся домой. Пришёл мой братан мы начали общаться. Он спросил чё да как? Я ему сказал да плохо. Ну он поддержал. Пообщались, пошли по домам. Сейчас чёто так внутри и в душе стало тяжело... Совесть мучает... За то, что попросил её сделать мне минет... Да и вообще за неудачный секс. Но больше конечно же за минет... Мне трудно это всё писать, но я стараюсь говорить как есть. Думаю как я ей буду смотреть в глаза... Помогите мне пожалуйста...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы силой ничего не заставляли делать и если девушка на это согласилась, то это ведь добровольно и с ее желания тоже. Чтобы не было угрызения совести из-за собственного эгоизма, сделайте приятно и ей тоже. Не все так страшно и ничего неисправимого вы не сделали. Подумайте об этом. Удачи вам!

Дмитрий, здравствуйте!

Что касается этой девушки, то непохоже, что она обиделась.

У каждого человека свои ценности и свое видение отношений с противоположным полом. Возможно, у Вас они совпали.

Но хочется добавить, что секс - это только часть отношений мужчины и женщины. Есть еще и то, что им предшествует и сопровождает...

К сожалению, Вы с ней рассмотрели их так, как можно было сыграть партию в шахматы. Вот и подумайте: была ничья или чья-то победа?

Понятно, что гормоны и влечение дают о себе знать. Но не забывайте, что человек отличается от животного самим подходом к выстраиванию отношений с противоположным полом.

Не забывайте и про возраст. Несовершеннолетние подруги - не лучший способ снять сексуальное напряжение.

Если хотите, чтобы больше не было угрызений совести, попробуйте пересмотреть и расширить свое видение отношений с девочками.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.