Запуталась в чувствах

Алия 06.09.2010

Добрый вечер.Мне 21 год.Учусь в университете на 5ом курсе,на дневном отделении.Я всречалась со своим одногруппником 2 года,пол года назад мы расстались,инициатором был он.Но сейчас я понимаю что я подвела его к этому решению.Мы все время ругались,я ужасно его ревновала,сорились из-за пустяков.Когда мы расставлись,мы оба решили остаться друзьями,т.к все таки одногруппники.Летом на три месяца я уезжала домой(я живу в другом городе,не где учусь),и вроде забыла его,знакомилась с парнями,но понимала что все время их сравниваю с своим бывшим,и нахожу в каждом какието недостатки.Сейчас я приехала на учебу,и мы с бывшим парнем постоянно видемся.Вроде бы хорошо общаемся,как друзья,но я очень надеюсь что у мы начнем опять встречаться.Я не знаю что делать.Я хочу вернуть отношения,но и понимаю,что скорее всего молодой человек этого не хочет.Я запуталась.Помогите

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

        Алия, здравствуйте!

        Алия, вы пишите, что запутались. Вы встречались со своим одногруппником, потом расстались. Как вы пишите, причиной было то, что вы постоянно ругались из-за пустяков. Алия, теперь вы хотели бы возобновить с ним отношения. Но не уверены, что молодой человек захочет этого. И пишите, что запутались. К сожалению, нет возможности прояснить, в чем именно вы запутались.  Я предполагаю, что вы пересмотрели свои прежние отношения с этим молодым человеком, извлекли какие-то уроки и хотели бы попробовать снова, но изменив что-то в своем поведении. Алия, почему бы и нет. Так бывает. Алия, но по-моему, есть только один способ узнать что думает по какому-либо поводу человек. Это спросить его об этом. В противном случае гадать можно бесконечно. Почему бы вам не поговорить с ним об этом. по крайней мере, можно что-то сделать в этом направлении, и тогда можно получить какую-то реакцию, из которой уже можно делать выводы. Другое дело, если вам что-то мешает начать возобновлять отношения .

        Алия, в любом случае, все в  ваших руках. И, думаю, если вам хочется, то  что-то вы можете сделать, чтобы прояснить отношение к  вам этого человека.