Почему он пропал?

Ева 13.12.2012

Он очень успешный бизнессмен, занятой.Я серьезная девушка, считаю что достаточно привлекательна!Он Ходил в ресторан где я работала управляющей, делал попытки сблизится,оказывал всяческие знаки внимания, я не шла на контакт,т.к. не верила в его искренность, присылал 1 раз букет шикарный. Через месяц опять появился в ресторане и опять сделал предложение пообедать.Я согласилась- мы встретились.. все было чудесно, общение, поцелуи, конечно он хотел большего, но я сказала что не стоит торопить события... После этого отвез меня домой, еще 2-3 раза писал смс. Последняя смс была посланна мной: Привет как дела?, он: Привет, все хорошо, тружусь, забот хватаети, как ты? нужно продолжить наше общение, когда ты посвободнее? я написала , что в среду- он ответил, что в среду улетает в Питер и не надо ли мне туда?. Я спросила: На солько? а ответа не последовало... уже 1,5 недели... что это значит? почему он пропал и есть ли вероятность того, что он объявится? Может я его обидела отказом?

Добрый день Ева! Вы создаете образ успешной, умной женщины, а такое ощущение что вопрос задает подросток. Не загоняйте себя, если Вы ему интересны, конечно же объявится, а если нет, то нужна ли  Вам "игра в одни ворота"?! Мужчины всегда стремятся к тому чтобы добиваться женщин, женщина- загадка, всегда будет интересна для них. Так что навряд ли Ваш отказ мог как то повлиять на его решение, скорее всего внешние обстоятельства. С уважением, Ирина!

Уважаемая Ева!

Меня очень удивляет, когда женщина больше заботится о том, что думает, чувствует, как поступает мужчина, а не о том, что чувствует и чего хочет она.

Вы пишете "Может я его обидела отказом?" Что это означает? Что же, чтобы его не обидеть, Вы должны действовать в его, но не в своих интересах? А что, если он Вас чем-то заразит, или Вы забеременеете, или после первой постели он Вас бросит и разобьет Ваше сердце? Подумайте, что Вам  дороже: его удовольствие или ваша собственная жизнь, Ваши чувства?

Успешные бизнесмены обычно имеют жену и детей, а управляющие ресторанов, в которых они обедают, представляют для них только лишь разовый постельный интерес. Если Вы хотите длительных, серьезных отношений, тогда очень правильно не позволять много мужчине, о котором вы практически ничего не знаете. Если женщина сразу ложится в постель, редкий мужчина захочет ее лучше узнать и позвать замуж. Только в кино прекрасные принцы женятся на проститутках (фильм "Красотка").

Желаю Вам больше ориентироваться на своих ровесников, знакомых, дружить с разными мужчинами, проводя исследование: какие черты каждого из них Вам симпатичны, какие нет. Из этого опыта можно понять, какой мужчина Вам нужен для длительных и прочных отношений. Когда Вы будете знать, какой мужчина Вам нужен, он появится.

С уважением. Л.М.