Ко мне не тянутся люди

Антон 12.12.2012

Я вообще очень веселый и позитивный человек.Одногрупники меня знают ,как человека с постоянно хорошим настроением,но проблема в том ,что они воспринимают меня в серьез.Они например общаются с людьми из других групп,но тоже с некоторыми знаком но они не когда не зовут меня ,пока я не подайду ,не воспринимают в серьез.

Я не знаю ,что во мне не так .Обьясните пожалуйста

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Антон!

Чтобы понять, что в Вас не так - нужно Вас видеть и с Вами общаться. "Постоянно хорошее настроение" - это еще не повод принимать человека всерьез. (И что именно Вы понимаете под "отношением всерьез" - это тоже нужно выяснять.) Может быть, Ваши одногруппники воспринимают Вас как человека, который сам не постесняется подойти, если захочет пообщаться. (Это как одна из версий).

Поэтому, если Вам интересно разрешить Вашу проблему - повстречайтесь с психологом очно. Если работаете по Скайпу - обращайтесь, буду рада помочь.

Желаю удачи!