Не могу разобраться, нравится ли мне парень

Даша 12.12.2012

Здравствуйте. Меня зовут Даша,мне 14 лет. У меня есть одна проблема...я не могу понять,нравится ли мне парень. Я общалась с ним в позапрошлом году,мы были влюблены друг в друга, но потом расстались. Теперь, спустя год мы опять начали общаться. Он говорит,что любит меня, но я не знаю,что мне ответить...т.к. я его любила тогда...а сейчас ничего не пойму. Мне с ним хорошо. Мы смеёмся, разговариваем на любые темы. Мне с ним легко и комфортно,как с лучшей подругой. Подскажите пожалуйста,как мне разобраться в своих чувствах. Заранее спасибо.

Даша,ты сама ответила на свой вопрос:"Мне с ним легко и комфортно,как с лучшей подругой".Это называется дружба и если тебе комфортно в этих отношениях с этим человеком-это очень хорошо.А ему естественно нужно сказать правду,о том,что он прекрасный друг.С уважением,Елена.