Как уговорить родителей??

алина 11.12.2012

Здравствуйте меня зовут Алина мне 14 лет, я приехала в питер на каникулы)когда подошло время уезжать домой та мама сказала что мы останемся жить в санкт-петербурге(( я очень не хотела здесь остоватся, но пришлось( и всё это время (пол года) я пытаюсь уговорить маму вернутся в свой родной город, но она не хочет... тайте совет как можно уговорить маму вернутся в родной город??

Здравствуйте, Алина!

Надо разговаривать или стремиться, чтобы вас услышали, но...взрослых тоже надо слышать и понимать...

  • Вам важно понимать, что Мама взрослый человек, который несет ответственность за вас и вашу личную жизнь, а также и за себя и...
  • Взрослые обеспечивают семейный быт и достаток и еще много другого...
  • Они формируют окружение,социальную среду, образование и т.д., что подросткам пока не под силу сделать по-возрасту.
  • Возможно,что Мама осталась в СПб из -за  удачного предложения по специальности, профессиональных успехов,финансовой оплаты для обеспечения вашей совместной жизни и....
  • Отнеситесь с понимание к этому и соглашайтесь....
  • Честно составьте свое мнение "за" и "против"для себя. Посмотрите и Вы увидите много интересного: новая среда, новы знакмства,свои страхи и тревоги, неуврененность от не привычного и др.
  • Город и люди в СПб замечательные!

С уважением к вам и поделанием к эффективной адаптации, Алина!