Снится один и тот же парень

Алена 11.12.2012

Здравствуйте!ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться в моих снах...каждую ночь мне сниться один и тот же парень,все сны романтические...уже несколько ночей подряд, я стала разговаривать во сне, типа " Я ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНЮ" или мило улыбаюсь...дело в том, что мой муж начал подозревать, что у меня есть любовник ( у меня его нет), и то что я стала разговаривать- это мне сказал муж...уже "голова кругом едет", не знаю что делать...

Добрый день, Алена! Если сны периодически повторяются, то это Ваше подсознание о чем-то Вам сигналит. Поэтому не отмахивайтесь от этого, и обратитесь на очный прием к психологу в Благовещенске, который занимается психоанализом. Возможно, он называет себя психоаналитиком. Попробуйте вместе с ним разобраться в причинах Ваших снов. А мужа заверьте, что те, кто изменяют, любовников своих в снах не видят, они их наяву имеют. А здесь все играет роль, знакомый ли это парень, или абстрактный субъект. Скорее всего, это Ваша неудовлетворенность в отношениях с мужем. Но это только мои предположения. Лучше все-таки с психологом разобраться. Всего Вам доброго!