Снится один и тот же парень

Вероника 10.10.2014

Здравствуйте. Мне в последнее время снится один и тот же парень, я его знаю 10 лет, во снах постоянно он меня обнимает, целует. Не могу понять почему, что это значит. У меня есть парень ,мы с ним вместе 2 года. Но все равно думаю о другом и во снах.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вероника! отношения ВО СНЕ отличаются от реальных тем, что в них НЕТ проблем - есть легкость, уют, тепло, любовь, счастье - Вы можете видеть партнера таким, каким Вы ХОТИТЕ ЕГО видеть и подойдет любой образ - Вы взяли образ того молодого человека - и отношения с ним во сне такие, какие бы ВЫ ХОТЕЛИ, чтобы они были. А что есть в реальность - мужчина, которого ещё нужно узнавать, учитывать его потребности, есть сложности в отношениях, проблемы - строить отношения  в реальности СЛОЖНО, а во сне можно от всего убежать! Вам тоит рассмотреть, что происходит между Вами и Вашим молодым человеком? разобраться в том - что у Вас БЫЛО с тем молодым человеком (и было ли)? для себя понять - ЧТО Вам дают сны? и решить - или оставляете себе эти сны и продолжаете к ним прибегать, возвращаться и нежиться в них или возвращаете себя в реальность и учитесь адаптировать к ней, отпуская свое прошлое и строя настоящее!

Вероника, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва