Как мне быть?

Елена 11.12.2012

Здравствуйте меня зовут Елена мне 16 лет живу я с мамой и двумя сестрами (я старшая) отца нет. Моя проблема заключается в том что моя

сестра (средняя) на меня все время обзывается и пытается меня всяческими способами задеть за живое так сказать я конечно понимаю что она младше и все сестры должны соперничать но её обзывательства ни стого не ссево даже когда я спокойно с ней говорю вводят меня в шок она даже может сказать в порыве злости \"чтоб я здохла\" так вот она часто называет меня толстой ооочень часто хотя при росте 153 я вешу 43 килограмм а она намного выше меня и стройнее хоть и младшая.И меня это очень обижает (то что она обзывается) я даже ей об этом говорила так вот я заметила что я действительно за неделю набрала килограмма 3 и вешу 46 и я действительно стала замечать в себе очень много недостатков по поводу своего веса у меня действительно стал проявлятся жир на животе хотя я мало ем и мне кажется что это связано с какойто психологической проблемой...Помогите! Может я и не права.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поменьше обращайте на это внимание, очень часто подростки проецируют свои недостатки на других. Возможно, тема внешности очень сильно волнует ее, но чтобы не признавать это, она говорит гадости вам. Вы же старше, будьте умнеее и мудрее. Подумайте об этом. Удачи вам!