Как наладить отношения?

маринаМарина 10.12.2012

Добрый день! Мы с мужем живем 3 года, есть ребенок. И все вроде было хорошо... А потом как то резко отношения испортились. Во время ссор наговорили друг другу много неприятных слов, и теперь даже после примирения эти неприятные моменты не дают нам нам дальше жить. Это одна проблема. Вторая не млая важная, касается семейного бюджета. Как правильно распряжать деньгами?

Я могла бы вам помочь в скайп консультации.

Дело в том, что конфликт нужно уметь "разбирать". Уметь проживать и отпускать. Уметь прощать бывает очень важно. Со своей стороны, чтобы уладить конфликт вы можете проговорить свои чувства, часто этого бывает достаточно.

А бюджет нужно распределять открыто и по договренности.

Трудно советовать, не зная деталей.