Как наладить отношения?

маринаМарина 10.12.2012

Добрый день! Мы с мужем живем 3 года, есть ребенок. И все вроде было хорошо... А потом как то резко отношения испортились. Во время ссор наговорили друг другу много неприятных слов, и теперь даже после примирения эти неприятные моменты не дают нам нам дальше жить. Это одна проблема. Вторая не млая важная, касается семейного бюджета. Как правильно распряжать деньгами?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Я могла бы вам помочь в скайп консультации.

Дело в том, что конфликт нужно уметь "разбирать". Уметь проживать и отпускать. Уметь прощать бывает очень важно. Со своей стороны, чтобы уладить конфликт вы можете проговорить свои чувства, часто этого бывает достаточно.

А бюджет нужно распределять открыто и по договренности.

Трудно советовать, не зная деталей.