Здравствуйте.
4 года назад начала жить с одногодкой,работали оба,денег толком не хватало+ скандалы,притирка. Жили у родителей моих. В итоге,прожив с ним год,выгнала из дома!
Поехала отдыхать...сразу по возвращению пустилась в новые отношения с мужчиной на 13 лет старше.Что говорить,любовь вспыхнула прям сразу. Длились наши отношения 2 года. Перевернул мое сознание:умный,взрослый,интересный,умеющий любить.Показал как можно чувствовать себя красивой,желанной...но женат.
По итогу решил развестись,жена уже была в курсе,да и не скрывали мы отношения,хотели ребенка,я уже начала подготавливать организм. Но в связи с его плохим самочувствием и после диагностики в больнице, поставили диагноз-саркоидоз. Не смертельно,но тяжелая болезнь.
и он решает:старый,больной..а я молодая и у меня все впереди.Его переводят в москву по работе.
В этот момент появляется мой бывший молодой человек с которым я жила год. Сначала писал,потом приехал на помощь,в момент когда,я в ней нуждалась. И слово за слово.выяснилось что скучал любил и следил за моей жизнью все 2 года.
Я будучи в растерянности и полной прострации от поступка моего любимого мужчины-уезд в Москву.Хотя звонил,писал,скайп...Лечился,но он так далеко.Я даже уволилась-мы это обговорили.
Короче с молдым человеком у меня повторно произошел роман,но не отпустив того мужчину из жизни,я не могла начать полноценные отношения с молодым человеком.Решив ,что так будет лучше,уехала в питер на 1,5 месяца.
Все это время разговаривала с обоими,оба любят...но ничего конкретного мой мужчина не предлагал,а я так хотела уже детей.
А молодой человк,бросает все,приезжает в питер-утро,открываю дверь цветы кольцо ,все как в фильмах.
Решив,что видимо так будет лучше.,тем более что чувства к нему есть,уезжаю с ним домой и живу у него. Получаю свой доход от сдачи квартиры и пособия по безработице.Дома убираюсь,готовлю,балую.
В итоге прожив 3 месяца:никуда не ходи,с друзьями не общайся,фото удалил с мужчиной(залез в ноут, посмотрел всю историю моих когдашних ерерписок,фото,видео,они были правда в секретной папке,но мужчина больше разбирается в Пк чем я ,видимо)все его подарки выкинул. постоянно ругаемся,не разговариваем,я даже сама причину не понимаю. все свои проблемы на работе,настроение несет домой и срывается на мне. так же на него давит то,что я привыкла к хорошей достаточно жизни,а он пока не может мне этого дать.Хотя я ни разу не упрекнула его в этом,не прошу ничего.воспитание родителей не позволяет.
вот сходила с подругой в кафе увидеться,пришла под шафе,он был тоже в состоянии опьянения.Не пмню с чего опять все начилось,но была почти драка,я царапалась,била ему по лицу,он меня швырял,выливал на меня пиво.Орал:тварь.,убирайся из моей квартиры.
Я кричала:чтоб ты сдох..о чем сейчас искрене сожалею,написала ему сс,где просила прощения за слова и что желаю ему счастья и здоровья.
В итоге сейчас у родителей.
Могу позвонить мужчине в москву и попросить его о помощи,совета,не знаю...
или попытать свое счастье с молодым человеком,но в 3 раз опять вставать на грабли,ставшие хоть и родными,тоже не хочется.
Сижу у родителей,без работы и без отношений...Что как куда?
слезы,нервы.
Работала 4 года секретарем в крупной фирме. сейчас работы в данной области нет. В январе иду на курсы от центра занятости на 1С зарплата-кадровое дело.
Может отучиться и попробовать свои силы в другом городе?Без помощи всех,доказать все себе самой?
мне 27 лет.Это возраст или старт?
Спасибо