Муж не хочет идти домой

Светлана 09.12.2012

Мы не можем с мужем понять друг друга, 2 месяца назад у нас родилась 3 дочь, И муж перестал обращать на меня внимание еще когда я забеременела,он ходит везде один меня с собой ни куда не берет, часто выпивает, и как мне кажется врет мне. Что мне делать?

Светлана, в Вашей семье назрели проблемы, которые нужно решать, а не замалчивать. Необходим откровенный разговор  с мужем, что его не устраивает в семейной жизни, что идет не так...

Хорошо бы вместе сходить к семейному психологу.