Пропал вкус к жизни

Нина 07.12.2012

Здравствуйте. Уже с 10 наверно лет не чувствую себя полноценным человеком из за того что не могу полностью наслаждаться жизнью. Впринципе условия все для этого есть, но просто нет радости не от чего. Долгое время пыталась с этим бороться на протяжении 10 лет но уже нет просто сил. Не фильмы, ни новые ощущения, ничего не вызывает радости, словно мне 100 лет и я все это уже много раз чувствовала и испытывала. У меня нет проблем с личной жизнью, нет проблем с работой или семьей и все очень гладко, нет причин для тревог и депрессий. Я не понимаю как это можно изменить, хотя много раз пыталась привнести в жизнь что-то новое, но ничего не помогает. Помогите советом, что со мной может быть?

Здравствуйте, Нина.

Вероятно, вы самостоятельно пробовал искать выход. Возможно интуиция вам подсказывает, что он действительно  есть.

Вкус к жизни, мотив жизни и многое, что приходит с такими переменами и обновлением можно найти.

Начинать этот путь лучше вместе с вами.

Когда почувствуете, что желание настоящее вы найдете того, кто вам поможет .

С уважением. Алла К.